Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Федецкий: «Нужно нести ответственность за свои поступки»

Защитник сборной Украины сказал, что команда невнимательно сыграла при стандартах
17 июня 2016г. 07:29
Артем Федецкий / фото с сайта UEFA

Защитник сборной Украины Артем Федецкий после поражения сборной Северной Ирландии в эфире канала «Футбол 1» ответил на вопрос журналистов, что стало главной причиной такого результата

«Нужно было максимально сконцентрировано сыграть при стандартах, но мы почему-то не сыграли. Почему? Этот вопрос тренерский штаб должен задать футболистам.

Все было буквально расписано, кто за кого отвечает, и других объяснений быть не может. Вышел на поле, у тебя есть поступки, поэтому за них ты должен нести ответственность – других вопросов быть не должно».

Напомним, что сборная Украины, уступив во втором матче Евро-2016, лишилась шансов на попадание в плей-офф. Отметим также, что наша команда не смогла забить в четвертом матче подряд на финальных стадиях чемпионата Европы.

Все новости Евро-2016.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 июня 2016г. 08:33
позор!!! гнать подсрачниками фоменко,и гребаных звезд ,как они себя считают.бездарь недоразвитая фоменко.3,14 дар
17 июня 2016г. 08:00
У футбол треба грати головою!!! А наши грають ногами!!! Доки ми всі не зрозуміємо, що неосвічені футболісти ніколи не будуть вигравати, - перемог не буде!!! А ще доки ділки будуть брати хабарі за вступ дітей до футбольного клубу, доки не буде массова реклама футболу і спорту взагалі, а не пива, - перемог не буде! Українці мають стати українцями, а не кацапами у власній країні!  
17 июня 2016г. 07:59
Профукали все - молодцы Порошенко и его команда, опустили Украину ниже Гондураса.
Федецкий чувствует ответственность, пусть покажут всей сборной, в зону АТО добровольцами, а тренерский состав в тюрьму за не целевое использование государственных средств. В Украине нет футбола - это факт.
17 июня 2016г. 07:50
Ви взагалі не грали, а тупо відбували номер, якщо не вигравати у такому матчі, не має чого їхати на такі чемпіонати. Гра була із боку нашої збірної нікудишня.  

Букмекер месяца