Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Федецкий рассказал, как ему удалось рассмешить комиков несмешными шутками

Экс-игрок сборной Украины принял участие в популярном шоу
Федецкий рассказал, как ему удалось рассмешить комиков несмешными шутками
Артем Федецкий / Фото: Youtube

Бывший игрок «Карпат» и сборной Украины Артем Федецкий рассказал, как ему удалось рассмешить комиков не смешными шутками в шоу «Рассмеши комика».

«Во-первых, меня пригласили редакторы «95-го Квартала». Во-вторых, это была благотворительная акция. Деньги, заработанные там, пойдут на реконструкцию львовского велотрека «Спартак». Я с гордостью согласился.

Кто придумывал шутки? Придумывал сам, но потом их немножко подкорректировали. Сказали, как правильно. Юмористический бизнес немного другой. Была нужна коррекция. Шутка про «Шахтер» и мальчиков в «Мариуполь»? А чего обижаться? Все понимают, какая ситуация в Украине. Нужно немного переводить в юмор. Футболисты не должны на это обижаться. Сами понимаете, сколько игроков перешло в аренду из «Шахтера» в «Мариуполь».

Интернет начал кипеть, каждый придумывает, как все происходило на самом деле. Сложно рассмешить настоящих комиков за 1 минуту. Не скажу, что у меня был какой-то блат, но Кошевой меня знает, я знаю его, на чем его можно поймать. Думаю, все было по-честному. Если кто-то считает, что не по-честному – эти деньги я забрал не себе. Чем больше денег, тем больше хороших дел можно сделать и помочь людям».

Ранее Федецкий назвал лишь одного игрока «Динамо», который бьется за эмблему клуба.

Источник: Tribuna.com Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца