Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Фомин: «Я считаю, что заслужил вызов своей работой»

Вернувшийся в «Шахтер» форвард сейчас готов на 70%
Фото - Инстаграм донецкого клуба

Нападающий «Шахтера» Руслан Фомин в комментарии клубной пресс-службе рассказал о своем переходе из «Мариуполя» и конкуренции в линии атаки.

«Думаю, процентов на 70 я готов и адаптация проходит хорошо. Знаком со многими ребятами, потому никаких проблем быть не должно. В таком клубе, как «Шахтер», конкуренция всегда была, есть и будет. Я готов к этому и буду делать все возможное на тренировках. А решение принимать уже главному тренеру.

Я считаю, что заслужил вызов своей работой: на тренировках, в играх отдавался в «Мариуполе» на все сто процентов. Это не осталось без внимания, и я получил шанс, которым постараюсь воспользоваться.

Мой контракт рассчитан до конца текущего чемпионата с опцией продления еще на год. Поменялось многое, и прежде всего – тренировочный процесс. Занятия сейчас значительно отличаются от тех, что были раньше: больше работы с мячом и меньше беговых нагрузок. Поэтому технически, как мне кажется, команда изменилась».

Ранее главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал о готовности команды к весенней части сезона, а другой новичок Додо – о своей адаптации.

16 февраля в 19:00 смотрите видеотрансляцию матча «Шахтер» – «Черноморец» на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца