Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Фотографии ведущей футбольного канала бьют рекорды популярности

Девушка дня на XSPORT - Алехандра Буитраго.
pinterest.com


Зрителям чемпионата мира-2014 было сложно не заметить 27-летнюю колумбийскую журналистку, работающую на RCN Television. Яркая внешность Алехандры Буитраго сделала ее знаменитой моделью в своей стране.

По образованию Алехандра политолог, впрочем серьезный политический комментарий и аналитику в исполнении девушки представить сложно. А вот футбольная тематика - запросто. Страсть к спорту, в частности к футболу, привела ее на прослушивание в студию телеканала RCN Television, где девушка начала карьеру ведущей. А продолжила - в качестве ведущей телеканала сборной Колумбии (есть и такой),.

Девушка мечтает создать и вести собственное шоу на радио и признается, что одной из ее слабостей является неудержимая любовь к парфюмерии.

«Духи для меня - самый лучший подарок. В настоящее время у меня в коллекции более 30 различных ароматов. Мне нравятся мужчины, которые пользуются хорошей, дорогой парфюмерией»: говорит Алехандра.

У модели большое количество поклонников в социальных сетях, в том числе и президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос. Посты и фотографии в аккаунте красавицы в Instagram и Twitter, как правило, набирают сотни тысяч просмотров за рекордно короткие сроки.

twimg.com
ilmattino.it
atv.pe

denunciando.com

denunciando.com

foxdeportes.com
los40.com.co
 
taringa.net

tvynovelas.com

foot-facts.ru

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Unsupported mime type: image/gif

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца