Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Гладкий: «В Суперкубке с «Шахтером» будем играть только на победу»

Форвард «Динамо» надеется принести максимальную пользу клубу
Александр Гладкий / фото - пресс-служба ФК «Динамо»

Нападающий киевского «Динамо» Александр Гладкий в интервью клубной пресс-службе поделился своими ожиданиями от матча за Суперкубок Украины против своего бывшего клуба донецкого «Шахтера».

Какие воспоминания о том поединке?

Это было очень давно. Я не люблю жить прошлым, всегда смотрю вперед и думаю о завтрашнем дне. Прошлые заслуги и достижения это хорошо, но всегда нужно двигаться вперед и ставить перед собой новые цели, потому что если постоянно оглядываться назад, то человек может остановиться, футболист тем более.

Какая у те тебя главная мотивационная составляющая?

Конечно, хочется демонстрировать хороший футбол, забивать, добиваться побед и выиграть Суперкубок золотые медали, Кубок. Поэтому стимул всегда есть. Самое главное - это победа и желание двигаться вперед, расти как футболист и помогать футбольному клубу «Динамо» (Киев).

Скоро предстоит первый матч с «Шахтером» за Суперкубок Украины 2016.. Возможен твой первый выход за киевское «Динамо» в официальных матчах. Чего ждешь от этой игры?

Очень важно сейчас подготовиться и быть готовым на 100%, показать свой футбол и конечно мы будем играть только на победу, потому что других целей в Одессе мы перед собой не ставим.

Матч за Суперкубок Украины между «Динамо» и «Шахтером» пройдет 16 июля в Одессе. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца