Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Главный тренер «Брюгге»: «Я доволен результатом матча с «Днепром»

Мишель Прюддомм прокомментировал первый матч четвертьфинала Лиги Европы.
17 апреля 2015г. 10:51
Мишель Прюддомм / fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер бельгийского «Брюгге» Мишель Прюддомм после поединка с днепропетровским «Днепром» подвел итоги первого раунда четвертьфинальной баталии в Лиге Европы. Слова наставника приводит официальный сайт «Днепра».

— Это логичный результат матча, и я им доволен.

Какие теперь шансы на проход в следующий раунд?

— Все будет зависеть от матча в Киеве. Мы должны забить гол. Это будет наш единственный шанс.

В воскресенье вам играть с «Андерлехтом». Какова ситуация с травмированными игроками? И чувствуете ли вы себя теперь более уверенными в себе?

— Надеюсь, что травм больше не будет. Мы еще оценим ситуацию. Сегодня мы не могли рисковать. Но относительно матча с «Андерлехтом» я чувствую уверенность.

Насколько матч с «Андерлехтом» может повлиять на матч в Киеве? И что для вас является приоритетом: чемпионат страны или Лига Европы?

— Мы участвовали в трех турнирах, и уже выиграли Кубок Бельгии. Все турниры, в которых мы участвуем, одинаковы для нас. Мы отдаем силы в каждом матче.

Добавил ли уверенности команде победный матч с «Бешикташем»?

— Действительно, мы очень хорошо сыграли. Но, повторюсь, для меня все три турнира одинаково важны. Сегодня мы тоже хорошо сыграли, и это было для меня очень важно, учитывая количество травмированных. После поражения в чемпионате мы нашли новые силы и снова находимся на правильном пути.

«Днепр» — самая опасная команда из тех, с которыми вы играли в этом розыгрыше Лиги Европы?

— Если говорить в целом о «Днепре», то эта команда с хорошей системой игры, с хорошей организацией и с индивидуально сильными игроками. Сегодня был очень тяжелый матч, и «Днепр» можно назвать наиболее сбалансированной, цельной командой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца