Гол Азара в компенсированное принес «Челси» очко с «Вулверхэмптоном»

«Синие» продолжают борьбу за четвертое место

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Эмерсон, Канте, Жоржиньо (Виллиан 72), Ковачич (Лофтус-Чик 56), Педро (Хадсон-Одои 61), Игуаин, Азар

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Саисс, Коади, Боли, Дохерти, Дендонкер, Рубен Невеш, Моутинью, Кастро, Хименес (Траоре 88), Жота (Гиббс-Уайт 82)

Предупреждения: Дохерти 37, Саисс 66, Боли 75, Рюдигер 78, Жота 80

Лучшие моменты 1 тайма

Лучшие моменты 2 тайма

«Челси» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче 30-го тура АПЛ.

Первый тайм матча выдался малособытийным и команды ушли на перерыв с нулями на табло. Во второй половине встречи стало повеселее. На 56-й минуте гости убежали в контратаку, в завершении которой Рауль Хименес открыл счет. На этот гол «Челси» ответил уже в самой концовке точным выстрелом Эдена Азара. В итоге – закономерные 1:1.

В турнирной таблице «Челси» догнал идущий четвертым «Арсенал», однако у «канониров» остается игра в запасе против «Манчестер Юнайтед». Этот поединок смотрите онлайн у нас на сайте. Начало – в 18:30.