Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Голкипер «Львова» нацелен на вызов в сборную Украины

Бандура числился в заявке желто-синих на Евро-2012
Голкипер «Львова» нацелен на вызов в сборную Украины
Александр Бандура/ фото: pfclviv.com

Вратарь футбольного клуба «Львов» Александр Бандура рассказал пресс-службе «горожан» о секрете успеха в матчах против лидеров УПЛ в первой половине сезона, а также о важности поддержки болельщиков для клуба.

«Тренер выбрал правильную тактику. Мы очень интенсивно готовились и хотели выиграть. Где действительно хорошо выглядели, где нам улыбнулась фортуна. Очень много факторов. Это как пазл, который сошелся воедино».

-Именно после того, как «Львов» отобрал очки у всех трех лидеров украинского футбола, пресса и болельщики начали активно «отправлять» тебя в сборную Украины.

«Конечно, хотелось бы сыграть за сборную страны. Но решение принимает главный тренер сборной Украины, а не журналисты или болельщики. Если вызовут в национальную команду - с удовольствием поеду.

Большое спасибо болельщики, что поддерживают нашу команду и лично меня. Хотелось бы видеть их на трибунах в ближайших матчах. Постараемся порадовать их хорошей игрой и результатом. Главное, чтобы люди приходили на стадион, поддерживали с трибун. Футбол и болельщики - это неделимые вещи, они всегда заряжаются игроков своей поддержкой на поле. И когда ты видишь эту поддержкой вокруг себя, то хочешь сыграть лучше, Чтобы не подвести этих людей».

Напомним, что Бандура отличился первым забитым мячом в профессиональной карьере, реализовав пенальти в контрольном поединке против «Тимишоары».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца