«Говерла» спаслась в матче с «Черноморцем»

Гол Хлебаса на 70-й минуте матча принес команде Вячеслава Грозного один балл.
19 апреля 2015г. 19:06
«Говерла» спаслась в матче с «Черноморцем» / zak-kor.net

Ужгородская «Говерла» и одесский «Черноморец» расписали мировую 1:1 в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги. Счет в матче открыли «моряки», когда Анатолий Диденко реализовал пенальти за фол Люльки на Балашове на 61-й минуте.

Впрочем, не прошло и девяти минут, как гости восстановили статус-кво – вышедший на замену Дмитрий Хлебас в штрафной одесситов разобрался с Кутасом и отправил «круглого» мимо Мартыщука в угол ворот.

Таким образом – ничья 1:1, после которой команда Александра Бабича догнала в турнирной таблице запорожский Металлург, а подопечные Вячеслава Грозного еще на шаг отдались от зоны вылета.

Со всеми результатами матчей тура Вы можете ознакомиться здесь.

«Черноморец» - «Говерла» 1:1

Гол: Диденко, 61 (с пен.), Хлебас, 70 (1:1).

«Черноморец»: Мартыщук - Петько, Кутас, Крнета, Слинкин – Филимонов (Смирнов, 74), Гречишкин - Данченко, Васин, Балашов (Яворский, 69) - Диденко

«Говерла»: Коваль - Люлька, Ягодинскис (Акимов, 64), Акакпо, Хомин - Герасимюк, Тудосе - Гришин, Шацких (Хлебас, 46), Мякушко - Фещук

Предупреждения: Хомин, 13, Акакпо, 28, Филимонов, 32, Васин, 33, Люлька, 60, Слинкин, 75

Удаление: Васин, 84 (вторая желтая)