Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Гречишкин: «Хотим достойно сыграть с МЮ»

Игрок «Зари» считает, что нужно выглядеть достойно на уровне английского гранда
05 декабря 2016г. 21:26
Гречишкин - о матче против «Манчестер Юнайтед» / sport.bigmir.net

Полузащитник «Зари» Дмитрий Гречишкин поделился своими мыслями перед матчем шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед». Слова футболист приводит журнал «Футбол»:

«Манчестер Юнайтед» как вишенка на торте — о таком завершении года можно только мечтать?

После «МЮ» нас ожидает встреча со «Сталью», так что это не совсем финальный аккорд года. Конечно, мечтаем завершить его на мажорной ноте. Пускай без продолжения в еврокубках, но тем не менее хотим достойно сыграть с «Манчестер Юнайтед».

В 2000 году киевский динамовец Георгий Деметрадзе едва не выбил «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов. Спустя 16 лет «Заре» представился случай выбросить «МЮ» за борт Лиги Европы. У вас большое желание провести «Фенербахче» и «Фейеноорд» в плей-офф?

Правильнее в первую очередь думать о себе, а не о ком-то. И прежде всего об очках в копилку рейтинга Украины. Во-вторых, важно выглядеть достойно на фоне такого соперника! Вы же понимаете, где «Заря», а где «Манчестер Юнайтед». Это разные измерения.

Кто, по-вашему, среди трех ваших соперников меньше других заслуживает выхода в 1/16 финала?

Может, «Фейеноорд»... Хотя если вспоминать все игры, все три команды примерно одного уровня. Казалось бы, «Манчестер Юнайтед» должен быть выше всех, но их нешуточно качает этой осенью — то выигрывают, то проигрывают. Не самые лучшие времена у них.

Стоит отметить, что после пяти матчей «Заря» имеет 2 очка, а у МЮ 9 зачетных баллов.

Напомним, матч «Заря» - «Манчестер Юнайтед» пройдет 8 декабря на стадионе «Черноморец» в Одессе. Начало игры в 18:00. Следите за событиями матча на нашем сайте.

Источник: matchday.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца