Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гречишкин перешел в «Черноморец»

Полузащитник будет играть в Одессе на правах аренды.
Дмитрий стал на год "моряком" / football.ua

Молодой игрок донецкого «Шахтера» и кандидат в национальную сборную Украины Дмитрий Гречишкин следующий год будет выступать за одесский «Черноморец». 22-летний полузащитник перешел в новый клуб на правах аренды. В составе «моряков» он будет играть под 24-м номером.

На такой шаг главный наставник дончан Мирча Луческу скорее всего пошел из-за того, что молодой футболист не выдерживает конкуренции за место в стартовом составе с более опытными партнерами, а после того как стало известно, что большинство бразильцев-отказников все же вернутся в «Шахтер» шансы Гречишкина стали еще призрачнее. Поэтому было принято решение отправить игрока в клуб, который не просто намерен бороться за медали чемпионата, но и будет набираться в еврокубковых матчах.

Гречишкин родился в Северодонецке. Выступал в юношеской команде «Олимпик» (Донецк). В чемпионате Украины защищал цвета «Шахтера» (Донецк) и «Ильичевца» (Мариуполь). В Премьер-лиге провел 49 матчей (забил 2 гола). Сыграл 2 матча в первой сборной Украины, 16 – в юношеской, 26 (2) – в молодежной.

Источник: chernomorets.odessa.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца