Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Грозный: «К Хачериди нужен индивидуальный подход»

Специалист считает защитника «Динамо» одним из лучших в украинском футболе
Фото - zn.ua

Бывший тренер «Арсенала», «Говерлы» и ряда других клубов Вячеслав Грозный поделился своим мнением о конфликте защитника «Динамо» Евгения Хачериди с руководством клуба:

«Конечно, одни молодые футболисты не смогут играть на высоком уровне. Нужны и опытные игроки. Я по-прежнему считаю Евгения Хачериди одним из наиболее классных защитников в украинском футболе. Поверьте, многие профессиональные футболисты, которые играют на высоком уровне сложные личности. Со многими не просто работать. У каждого свой характер. Естественно у таких футболистов немного завешенное самомнение, что вполне нормально. Иначе, они бы не добились того, чего добились.

На мой взгляд, к Хачериди нужен индивидуальный подход. Возможно, он обижается, когда его публично критикуют. С такими людьми лучше разговаривать один на один. Возможно, он пересидел в «Динамо» и уже давно хочет уехать за рубеж. Здесь много моментов. Только находясь внутри команды можно понять, в чем причина такого поведения футболиста. И не нужно судить игрока со стороны, не зная ситуации. Он классный игрок и это факт.

Представьте ситуацию. Вида ушел, Хачериди не играет. Еще и Кадар травмирован. Это основные центральные защитники, которые еще полгода назад цементировали оборону киевлян. В этом году в бой брошена абсолютно новая пара центрбеков Бурда — Шабанов».

Напомним, что сегодня, 14 апреля, Хачериди может сыграть против «Шахтера». Следить за онлайн трансляцией украинского классико вы сможете на нашем портале.

Источник: terrikon.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца