Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Гвардиола: «Готовы сразиться с любым соперником»

Главный тренер «Баварии» доволен игрой своей команды в Лиге чемпионов
14 апреля 2016г. 07:40
Хосеп Гвардиола / eurosport

 Наставник мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола после матча с «Бенфикой» (2:2) заявил, что его команда никого не боится и готова дать бой любому из оставшихся соперников:

 «Поздравляю клуб с выходом в пятый полуфинал подряд. Мы довольны. Выполнили план на матч. Сыграли, как и хотели, то есть создали достаточное количество моментов. Хочу поздравить весь тренерский штаб и особенно игроков. Как известно, в последнее время у нас были проблемы в защите, но мы справились. Теперь хотим выйти в финал. «Бенфика» - великолепная команда. С Жонасом, Костасом Митроглу и Николасом Гайтаном она была бы еще сильнее. Их отсутствие определенно сыграло нам на руку, но в любом случае мы заслужили путевку в следующий раунд.

Это нормально, что Криштиану Роналду хотел бы сыграть против «Бенфики», ведь он тоже португалец. Возможно, нам выпадет «Манчестер Сити», а, может, «Реал» или «Атлетико». Мы очень рады выходу в полуфинал и готовы сразиться с любым соперником».

Напомним, что «Бавария» выиграла у «Бенфики» домашний матч (1:0), поэтому гостевая ничья вывела команду в полуфинал Лиги чемпионов.

Источник: ru.uefa.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца