Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Гвардиола: «Я всегда рад манчестерским дерби — это вызов для тренера и игроков»

Тренер «Сити» сообщил, что Давид Силва готов сыграть против МЮ
Хосеп Гвардиола / Photo by Clive Brunskill/Getty Images

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил, что Давид Силва восстановился после повреждения и готов сыграть в дерби против «Манчестер Юнайтед», которое его команда намерена выиграть. Слова тренер приводит пресс-служба горожан.

«Главное – сыграть хорошо и контролировать ход матча. Игроки должны бороться за победы в единоборствах. Каков бы ни был результат дерби, он не будет решающим в чемпионате. Но это хорошая возможность набрать больше очков. Мы настроены на борьбу за победу. Завтра примем решение, кто поедет на стадион «Олд Траффорд» в воскресенье. Компани не играл в среду, потому что испытывал некоторые трудности. Делф был болен и был вынужден пропустить матч. Сильва готов сыграть.

Выступать на стадионе «Олд Траффорд» — удовольствие. Я всегда рад манчестерским дерби – это вызов для тренера и игроков. Мы думаем не о новых рекордах, а о результате в следующем матче. Рано или поздно мы потерпим поражение в матче Премьер-лиги, но главное – бороться за очки в поединке с «Юнайтед».

Ранее Венсан Компани отмечал, что дерби — это больше, чем простая игра для футболиста.

Онлайн-трансляция матча «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» будет доступна на нашем сайте 10-го декабря в 18:30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца