Тренер «Астаны»: «Абсолютно заслуженно заработали очки в матче с «Динамо»

Григорий Бабаян благодарен своим подопечным за игру
21 сентября 2018г. 08:34
Григорий Бабаян / Фото - fca.kz

Исполняющий обязанности главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян после ничьей в матче с «Динамо» (2:2) заявил, что его подопечные, вышедшие на замену, хорошо себя проявили.

«Мы предупреждали, что будет давление с первых минут. В первом тайме нам удалось создать несколько моментов, забили гол. К сожалению, пропустили на последней минуте первого тайма совсем неприятный гол в раздевалку.

Во втором тайме нам пришлось идти вперед, поскольку счет не устраивал. Пропустили пару контратак, могло и «Динамо» забить, но, к счастью, наши футболисты, вышедшие на замену, хорошо себя проявили.

Думаю, мы абсолютно заслуженно заработали здесь очки.

Попросил ребят сыграть более организованно. Потому что если бы мы и дальше оставляли столько пространства «Динамо», они бы сразу воспользовались им. Были отдельные моменты, в которых мы немного выключались, пропускали контратаки.

Сказал, чтобы играли более ответственно, не раскрывались. Знал, что у нас будут моменты до последней минуты, нам так и удалось забить. Благодарен команде, молодцы, до конца играли».

Напомним, после матча с «Астаной» главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич отметил, что киевляне проиграли из-за индивидуальных ошибок

Источник: ua.tribuna.com