Завтра 4

И снова с пенальти. Селезнев забил шестой мяч за «Карабюкспор»

Украинский нападающий вывел свою команду вперед в матче с «Аланияспором»
Селезнев забил за «Карабюкспор» / MatchDay

31-летний украинский нападающий «Карабюкспора» Евгений Селезнев забил свой шестой мяч за турецкий «Карабюкспор».

На 17 минуте матча 31 тура чемпионата Турции против «Аланияспора» украинец реализовал пенальти и вывел свою команду вперед - 1:0.

Правда, еще до перерыва бывший игрок ЦСКА и «Монако» Вагнер Лав сравнял счет, а затем вывел свою команду вперед на 48 минуте.

В итоге, матч завершился со счетом 4:2 в пользу «Аланияспора», а Лав и вовсе оформил хет-трик

Отметим, что из шести своих мячей за турецкую команду пять Селезнев забил именно с пенальти.

Напомним, недавно еще четверо украинских легионеров забивали за свои команды. Филипп Будковский отметился голом впервые за 13 матчей, а для Лучкевича гол стал и вовсе дебютным за «Стандард».

А Тарас Михалык забил свой первый мяч за три года за «Локомотив», тогда как Дмитрий Хомченовский забил за «Ягеллонию» через три минуты после выхода на поле.

Еще один украинец Александр Зинченко отдал две голевые передачи в последней игре за ПСВ.