Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Игуаин: «Я давно хотел поиграть в Англии»

Новоиспеченый форвард «Челси» счастлив оказаться в Лондоне
Игуаин: «Я давно хотел поиграть в Англии»
Getty Images

Нападающий «Челси» Гонсало Игуаин заявил, что счастлив оказаться в лондонском клубе. Слова форварда приводит пресс-служба «синих».

«Что заставило меня перейти в «Челси»? Это была интересная возможность, и когда она мне представилась, я не мог её упустить. Очень рад быть тут, рад снова работать под руководством Маурицио Сарри, представлять клуб с великой историей. Я очень счастлив, что перешел сюда, очень надеюсь достичь тех целей, которые клуб наметил для себя до конца сезона.

Я давно хотел поиграть в Англии, но мне не представлялась такая возможность, и когда мне выпал этот шанс, я не мог его упустить. Играть в АПЛ — сложная задача, надеюсь, я смогу влиться в команду «Челси». Это замечательная команда, и надеюсь, я порадую болельщиков.

За «Челси» всегда играют сильные футболисты. В юности все смотрели матчи АПЛ, и я мечтал играть в таком чемпионате. Теперь моя мечта осуществилась. Ранее я уже выступал в трех чемпионатах и горжусь этим, надеюсь, я продемонстрирую свои лучшие качества и здесь».

Напомним, мадридский «Атлетико» может выкупить другого форварда «Челси» Альваро Морату за 50 миллионов фунтов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца