Сейчас 2
Сегодня 19
Завтра 14

Их уже не остановить. «Манчестер Сити» «разорвал» «Сток Сити» и единолично возглавил турнирную таблицу

Команда Хосепа Гвардиолы в третьем кряду домашнем матче забивает более пяти мячей
Photo by James Baylis - AMA/Getty Images

В рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Сток Сити». Было очевидно, что «горожане» являются фаворитами в этом противостоянии, и вряд ли «гончары» смогут что-то им противопоставить.

На деле все вышло именно так. Уже на 27-й минуте команда Гвардиолы вела в счете с разницей в три мяча, а когда «Сток Сити» попытался отыграться, то футболисты из Манчестера после перерыва просто не оставили им шансов. Шикарный гол удался Фернандиньо, дубль на счету Габриэля Жезуса и еще раз в воротах «гончаров» забил Бернард Силва.

Как итог – 7:2. Очередной разгром от «Манчестер Сити». «Горожане» в третьем кряду матче забивают более пяти мячей. Также команда Гвардиолы единолично возглавила турнирную таблицу АПЛ, благодаря осечке МЮ на «Энфилде».

«Манчестер Сити» - «Сток Сити» 7:2

Голы: Жесус, 17, 55, Стерлинг, 19, Сильва, 27, Фернандиньо, 60, Сане, 62, Силва, 79 – Диуф, 44, Уокер, 47 (аг)