Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Интер» разгромил «Фиорентину» в первом матче Спаллетти

Дублем у «нерадзурри» отметился капитан
20 августа 2017г. 23:43
Мауро Икарди / Twitter

Миланский «Интер» на «Джузеппе Меаца» в стартовом туре Серии А не испытал проблем с «Фиорентиной».

Для тренера «фиалок» Стефано Пиоли этот матч был принципиальным, так как он тренировал «Интер» в прошлом сезоне и был уволен под конец чемпионата. Впрочем, уже на старте встречи подопечные Лучано Спаллетти обеспечили себе комфортное преимущество. На 6-й минуте Астори сфолил в своей штрафной, а Мауро Икарди реализовал приговор, а через девять минут тот же Икарди опередил Томовича и ударом головой удвоил счет. Брозович мог и вовсе добить «фиалок», но пробил мимо, а под конец тайма свой шанс был у Симеоне, но аргентинец пробил головой выше ворот.

Во второй половине встречи Икарди почти сразу мог оформлять хет-трик, но Спортьелло сумел перевести удар аргентинца на угловой. На 69-й минуте шанс был у вышедшего на замену Бабакара, но уже чудеса реакции продемонстрировал Ханданович. Чуть позже тот же Бабакар сотряс штангу ударом головой. Под конец игры «Интер» все же сумел забить третий гол. Мариу нашел передачей Перишича, а хорват с близкой дистанции переиграл вратаря. До конца встречи миланцы еще не раз могли забивать, но на завершающих стадиях транжирили свои моменты.

3:0 и команда Спаллетти сильно начинает сезон в чемпионате Италии.


Чемпионат Италии. Серия А. 1 тур:

«Интер» - «Фиорентина» 3:0

Голы: Икарди, 6 (пен.), 15, Перишич, 79

«Интер»: Ханданович – Д’Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо – Брозович (Гальярдини, 71), Весино – Валеро (Мариу, 64) – Кандрева, Перишич, Икарди (Эдер, 83)

«Фиорентина»: Спортьелло – Томович, Уго, Астори, Оливера – Верету (Зекнини, 80), Санчес – Бенасси (Кристофоро, 55), Эйссерик, Диас – Симеоне (Бабакар, 60)

Предупреждения: Санчес


Ранее «Рома» на выезде обыграла «Аталанту», а вчера «Ювентус» разгромил «Кальяри», «Наполи» переиграл «Верону».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца