Испанское сумасшествие. Два гола на 90+ помогли «Атлетико» вырвать у «Валенсии» победу после 0:2

Корреа и Эрмосо стали героями «матрасников»
Фото - Атлетико Мадрид

В 22-м туре испанской Примеры «Атлетико» дома одержал волевую победу над «Валенсией».

«Летучие мыши» безоговорочно выиграли первый тайм. На перерыв команда ушла с комфортным преимуществом в два мяча после голов Мусы и Дуро.

В середине второй половины встречи «Атлетико» отквитал один мяч силами Матеуса Куньи.

Скользкий счет продержался до самого компенсированного времени. «Матрасники» выдали невероятную концовку. Голы Корреа и Эрмосо принесли победу.

«Атлетико» отстает от «Бетиса» в турнирной таблице на четыре очка. У «матрасников» есть игра в запасе. «Валенсия» – девятая.