Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Капитану «Металлиста» приписали бред

Папа Гуйе заявил, что не обсуждал персону президента клуба в интервью с сенегальским журналистом.
09 октября 2014г. 14:13
Папу подставили / metalist.ua

Сенегальский легионер харьковского «Металлиста» Папа Гуйе в интервью клубной пресс-службе опроверг информацию о том, что он сделал ряд громких заявлений о ситуации в Украине, президенте клуба и прочем.

- Я даже знаю, о чем вы хотите спросить меня - с ходу говорит сенегалец. Сегодня мне звонили уже несколько человек и, наверное, лучше сразу публично всё рассказать. Во-первых, сенегальские СМИ очень охочи до сенсаций. Я знаю, что в Украине многие футболисты не общаются с прессой из-за переиначивания фактов и обмана. В Сенегале ситуация такая же. Тебя могут остановить на улице, задать вопрос, а потом добавить еще пару абзацев, взятых из интернета - в итоге выйдет интервью, которое не имеет ничего общего с твоими словами и даже мыслями.

Но ты давал это интервью?

- Правда в опубликованном тексте - только о моей преданности "Металлисту". Клубу, который дал мне билет в большой футбол и всегда поддерживал. Сами понимаете, я не мог говорить о нем плохие слова, тем более, тот бред, который мне приписали. Я вообще ни с кем не обсуждал президента клуба!

Источник: metalist.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 октября 2014г. 14:17
Ну конечно, теперь он расскажет, что ничего не говорил и вообще был пьян :)
9 октября 2014г. 14:22
лечебная марихуана

Букмекер месяца