Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«Карпаты» возглавит белорусский специалист Олег Дулуб

Тренер уже покинул свою бывшую команду и отправился во Львов
Олег Дулуб / dinamo-minsk.by

6 октября новым главным тренером львовских «Карпат» должен стать белорусский специалист Олег Дулуб, который накануне покинул команду высшей лиги «Крумкачы». Об этом сообщил президент бывшего клуба тренера Денис Шунто в интервью официальному сайту.

«Олег Анатольевич сегодня утром попрощался с командой и днем отправится во Львов, где по прилету должен заключить контакт с футбольным клубом «Карпаты». От лица учредителей, футболистов клуба и болельщиков хочу выразить благодарность тренеру за его огромный вклад в развитие нашего клуба. Он – это часть истории, у которой, надеемся, будет много страниц, но на главной, титульной, навсегда останется имя Олега Дулуба. Будем следить за его дальнейшими успехами и надеемся, что опыт нашей совместной работы станет для Олега Анатольевича трамплином к большим карьерным высотам уже в скором будущем.

Ну а нам надо думать, как жить и с кем идти дальше. Хочу успокоить всех, кому не безразлична судьба нашего клуба – жизнь продолжается, и уже сегодня мы начнем строительство команды для нового сезона. Горячку пороть при выборе главкома, тем не менее, мы не намерены, нужно все тщательно осмыслить и принять правильное решение. Варианты в голове есть, будем думать»

Напомним, в матче последнего тура чемпионата Украины «Карпаты» на выезде сыграли вничью с «Волынью».

На данный момент у львовского клуба, который начинал сезон с -6 очков, ноль баллов и последнее место в турнирной таблице.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца