Сейчас 3
Сегодня 19
Завтра 14

Кейн — о матче с Северной Македонией: «От нас ждали победы со счетом 5:0 или 6:0»

Форвард отметил характер соперников
21 ноября 2023г. 08:51
Гарри Кейн/фото: UEFA

Капитан сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал поединок отбора на Евро-2024 против команды Северной Македонии (1:1). Нападающий отметил, что итоговый результат матча его не удивил, при этом он назвал хорошим общий результат выступления команды в квалификации чемпионата Европы. Англия, как известно, с 20 очками завоевала первое место в группе C.

«Мы знали, что это будет сложная игра против достойной команды, играющей на таком поле, на котором сложно играть в нашем стиле. Мы уступали со счетом 0:1 по ходу игры при спорном пенальти. Было приятно выйти на поле – я всегда стараюсь помочь команде, играю я 90 минут или 10 минут.

Для нас было важно сравнять счет, но жаль, что мы не смогли забить второй. Думаю, это был автогол, почти уверен. Если кто-то и должен был забить второй гол, так это мы. Мы играли против команды, над которой от нас ждали победы со счетом 5:0 или 6:0, но они хорошо поработали, чтобы выбить Италию в стыковых матчах чемпионата мира», — заявил Кейн