Завтра 14

Кейн спас «Тоттенхэм» от позорного поражения в Кубке Англии

Скромный «Ньюпорт Каунти» был в шаге от сенсации
Photo by Michael Steele/Getty Images

В рамках 4-го раунда Кубка Англии «Тоттенхэм» приехал в гости к «Ньюпорт Каунти».

В конце первого тайма команда из третьего по силе дивизиона Англии повела в счете, и, казалось, что матч завершиться фиаско «шпор». Гости из Лондона всячески пытались вскрыть защиту скромного «Ньюпорта», но ничего не получалось. Только на 82-й минуте Харри Кэйн после отличного прострела Сон Хын Мина сумел сравнять счет и спасти свою команду от сенсационного поражения. Как итог - 1:1, и команды проведут переигровку.