Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хацкевич: «Надеюсь, футболисты отошли от неудач «Динамо» и сборной Украины»

Наставник киевлян заявил, что цель команды − выход в плей-офф с первого места
18 октября 2017г. 19:51
Александр Хацкевич / dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов накануне домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Янг Бойз». По словам специалиста, он ставит перед командой задачу выйти из группы с первого места:

«В чемпионате у нас последние игры не удаются как в плане результата, так и в плане игры, которая была у нас в начале сезона. Завтра уже другой турнир. Задача на Лигу Европы - выйти из группы с первого места. Есть определенные сомнения по некоторым позициям, но завтра мы примем оптимальное решение, которое позволит нам добиться результата.

Мы стремимся выигрывать в каждой игре. Мы играем ради болельщиков. надеюсь, что они будут с нами и когда мы выигрываем и в трудные минуты. Надеюсь, на поддержку наших болельщиков. Это наш двенадцатый игрок.

Что касается «Янг Бойз», то они достаточно сильно прибавили в контроле мяча и агрессии на чужой половине поля. Раньше у них было много вертикальных передач, а сейчас они больше используют короткий и средний пас с активной игрой вперед. Они где-то отошли от своей структуры и играют в более комбинационный футбол.

Победа - это главное, к чему мы стремимся. А то, что у меня день рождения - это всего лишь дата. Как сыграют ребята, зависит от них. Я этому значения не придаю. Ребята должны выходить на поле и побеждать независимо от чего-то.

После спаренных игр можно подводить какие-то итоги. Завтрашняя игра так же важна, как и следующая. У нас есть задачи в каждом турнире. Завтра нужно выйти на поле и отдать все силы. У нас не так много времени. Думаю, что мыслей у ребят о экономии сил нет.

Надеюсь, что футболисты отошли от наших неудач и неудачи в сборной Украины. Каждая игра - новая история. На ничейный результат точно не настраиваемся. Мы играем дома и должны играть на победу».

Напомним, матч «Динамо» - «Янг Бойз» пройдет на НСК «Олимпийский» и начнется в 22:05. Следите за матчем с помощью текстовой трансляцией на нашем сайте. Также на XSPORT вы можете купить билеты на эту игру.

Ранее на вопросы журналистов ответил главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер.

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 23:26
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
интернет магазин брендовой часы
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
12 апреля 2018г. 01:19
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить часы магазин
Скидка до 50%

=Trade=
7 апреля 2018г. 09:08
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовые часы распродажа
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Оплата часов после получения на руки
Каждому покупателю - стильное портмоне бесплатно!
=Mark=
7 апреля 2018г. 08:13
Эффективное продвижение в интернете.
скачать базу allsubmitter 7
[ссылка удалена] - поисковое продвижение seo

Букмекер месяца