Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Хацкевич намекнул на уход из «Динамо»

44-летний специалист заявил, что решение для себя уже принял
Александр Хацкевич / фото - dynamomania.com

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич на пресс-конференции после проигранного поединка 7 тура чемпионата Украины против «Карпат» (0:2) намекнул на свою отставку.

Хацкевич сказал, что «для себя уже решение принял», но ему нужно переговорить с президентом «бело-синих» Игорем Суркисом.

«В первом тайме мне было стыдно наблюдать, с каким настроением мы вышли на поле. Это моя вина. Я полностью виноват в том, что с первых минут не было должного настроя. Было тяжело что-то перестроить в первом тайме, потому что движения не было вообще. Вроде моменты были . Второй тайм начали более агрессивно, но так нужно играть с самого начала. Это поражение полностью на мне. Переговорим с президентом куба. Я для себя принял решение и поблагодарил ребят за то время, короче мы вместе, и пожелал им удачи в сборной. За этот период нужно принять правильное решение, которое пойдет на пользу команде».

Напомним, что «Динамо» не может выиграть в четырех матчах кряду – два поединка против «Аякса» (1:3 и 0:0), встреча и «Черноморцем» (1:1) и теперь с «Карпатами».

В турнирной таблице УПЛ киевляне отстали от «Шахтера» на 5 очков, правда, имеют игру против «Мариуполя» в запасе.

Источник: dynamomania.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца