Завтра 14

Хави: «Иногда я ощущаю отчаяние»

Хави похвалил скромного соперника Барселоны
Хави/фото: Барселона

Тренер Барселоны Хави поделился своими впечатлениями от победы своей команды в матче Кубка Испании против Унионистас Саламанка

«Порой мы хорошо играли, а порой наша игра оставляла желать лучшего. Иногда я ощущаю отчаяние, потому и говорю, что мы находимся в процессе строительства.

Мы провели хороший второй тайм, но было тяжело. Мы страдали. Соперник забил отличный гол, который усложнил нам жизнь. Однако мы обрели уверенность в себе, приободрились.

Я уезжаю с хорошими ощущениями. Есть вещи, которые нужно улучшить, но при 0:1 я видел, что мы доминируем. И второй тайм был очень хорошим. Мы встречались с отличным соперником, очень хорошо подготовленным. Мы постараемся быть более убедительными», – сказал Хави.