Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Хуммельс: «Я покидаю Дортмунд с тяжелым сердцем»

Защитник сборной Германии обратился к общественности
Матс Хуммельс / rabstol.net

 Футболист Матс Хуммельс заявил, что ему трудно покидать «Боруссию», но его карьера нуждается в новом вызове. Небольшое обращение защитник написал на своей страничке в Facebook:

 «В последние несколько недель я должен был принять самое тяжёлое решение в своей жизни. В конце концов я решился на новый вызов для себя. Понимаю, что некоторые люди не понимают этот шаг с моей стороны. Но после восьми с половиной лет в Дортмунде я хочу попробовать что-то новое.

Я покидаю «Боруссию» с тяжелым сердцем, ведь здесь я вырос и праздновал большие победы. Благодарю всех, кто помог мне: болельщиков, тренеров, сотрудников клуба, особенно Ханса-Йоахима Ватцке и Михаэля Цорка. Конечно, своих партнёров по команде.

Многие убеждают меня остаться в Дортмунде, я это очень ценю. Кроме того, я очень благодарен болельщикам за их тёплый приём во время матча с «Вольфсбургом».

Напомним, ранее стало известно, что Хуммельс подписал контракт с «Баварией». Таким образом, немецкий защитник стал третьим футболистом за последние несколько лет, который сменил Дортмунд на Мюнхен.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца