Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Клопп: «Конте, наверное, забыл, что у «Челси» календарь на Рождество лучше, чем у нас»

Тренер «Ливерпуля» возмущен недовольством наставника «аристократов» о неправильном графике игр
Photo by David Ramos/Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии центрального матча 13-го тура английской Премьер-лиги ответил на возмущения наставника «Челси» Антонио Конте о сложном календаре игр его команды. Слова специалиста приводит издание The Telegraph:

«Я хорошо понимаю, о чём говорил Антонио, я слышал об этом, но, возможно, он забыл, что в прошлом году у них был лучший график на Рождество. Все играли каждые два дня, а у них было 12 дней, чтобы сыграть три матча. Такая же ситуация и в этом году, и я не знаю, как объяснит это Премьер-лига. Сейчас у них на день меньше.

Восстановление очень важно для команды, и он прав, но это не окажет влияния на матч. Может быть, повлияет на следующий. Они уже вернулись, прилетели в Лондон, и у них есть два дня на восстановление, и это нормальная ситуация. Три дня — не проблема, два дня — большая проблема, но очевидно, что никто не хочет об этом слышать».


Напомним, что следить за онлайн трансляцией матча «Ливерпуль» - «Челси» вы сможете на нашем портале. Начало матча – 25 ноября в 19:30. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца