Вчера 19
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Клопп: «Я обещаю, что «Ливерпуль» вернется еще более сильным»

Наставник «красных» поделился впечатлениями после матча с «Севильей»
19 мая 2016г. 07:17
Юрген Клопп / Twitter FC Liverpool

Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп расстроен поражением в финале Лиги Европы от «Севильи», однако верит, что впереди у команды много позитивных моментов, передает официальный сайт UEFA:

«Я не был доволен тем, как «Ливерпуль» начал сегодняшний матч, но нам удалось забить прекрасный гол. Первый мяч «Севильи» не был настоящей проблемой. Проблемой стало то, что случилось после пропущенного гола. Мы полностью потеряли веру в наши силы, потеряли свое обличье и стали нервничать при оборонительных действиях.

«Ливерпуль» не смог показать свой уровень. Наши голы были пропущены слишком легко. Теперь моя работа состоит в том, чтобы не дать игрокам почувствовать слишком много давления. Все изменилось после того, как «Севилья» забила первый гол. Многие люди, возможно, подумали, что мы могли бы все изменить снова.

За это результат я несу ответственность. На стадионе мало кто верил, что мы можем вернуться в игру, но я думал, что это нам по силам. Однако моей веры было явно недостаточно. Обещаю, что «Ливерпуль» использует этот опыт и вернется еще более сильным. Мы сыграли на 50-60% от своих возможностей и должны смириться с этим, но «Ливерпуль» вернется.

Поражение показывает, что развитие «Ливерпуля» проходит не так хорошо, как я наделся. Значит мы должны идти вперед и использовать сегодняшний опыт. Уверен, что мы станем сильнее, но сегодня я разочарован».

Напомним, финал Лиги Европы проходил в Базеле, а победителем стала «Севилья», которая обыграла «Ливерпуль» со счетом 3:1.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца