Сейчас 2
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Колосков: «Санкции от УЕФА и ФИФА - это чушь!»

Почетный президент РФС поделился своим мнением о «горячей» теме последних недель.
02 сентября 2014г. 21:55
Колосков: «Санкции от УЕФА и ФИФА - это чушь!» / izvestia.ru

Вячеслав Колосков, почетный президент Российского футбольного Союза, в интервью журналистам прокомментировал информацию о том, что некоторые страны Евросоюза предложили приостановить членство России в ФИФА и УЕФА.

«Почему-то какие-то горячие головы посчитали, что страны ЕС могут оказывать влияние на ФИФА и УЕФА в данном вопросе. Чушь!, - заявил Колосков. - Членство России в этих организациях может быть приостановлено только в случае серьезных нарушения со стороны РФС уставов. Мы же ничего противозаконного не делали, и делать не собираемся.

Все это не более, чем страшилки, попытка создать проблему на пустом месте. Эти люди, которые пытаются апеллировать к ФИФА и УЕФА, никак не возьмут в толк, что у них нет таких полномочий влиять на исключение России! Получается, они расписываются в своем незнании международных правил. Так что России ничего не грозит.

Никто эти апелляции рассматривать не будет. Мы можем спокойно продолжать свою деятельность, планомерно готовиться к отборочному циклу чемпионата Европы-2016, еврокубкам и домашнему чемпионату мира».

Напомним, что ранее Григорий Суркис заявил о том, что Россия нарушила все критерии ФИФА.

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца