Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Комментатор «НТВ-Плюс»: «Днепр» в финале – это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы»

Георгий Черданцев заявил, что этот турнир «пора закрывать».
15 мая 2015г. 08:31
"Днепр" - в финале Лиги Европы / XSPORT/Юрий Кириченко

Известный российский футбольный комментатор Георгий Черданцев, который работает на телеканале «НТВ-Плюс» заявил, что Лигу Европы «пора закрывать» после выхода «Днепра» в финал. Об этом Черданцев написал на персональной странице в Twitter.

«Днепр» в финале – это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы. Пора закрывать».

Напомним, в финале Лиги Европы, который пройдет в Варшаве 27-го мая, «Днепр» сыграет с действующим победителем турнира испанской «Севильей».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 мая 2015г. 14:29
А он комментатор?????? Есть у меня НТВ+, какой он в попу комментатор!!!!!!!!!!!!!!!!
Помнится этот спец также хаял сборную Германии на ЧМ, когда они разрывали Бразилию 7:1!!!Короче клоуну славы хочется!Бог с ним!Пусть тешится!!!!!!!!!!!!
19 мая 2015г. 14:32
чмо оно и есть чмо
15 мая 2015г. 17:06
а москаля жаба давит
15 мая 2015г. 15:19
Жаба -  она как оползень, надвигаясь сносит и подминает все под себя не жалея ничего и ни кого, а истинная причина - слабая почва и нежелательное внедрения в строение природы ! У кацапов - ЖАБА  это естественный  житель их УБОГОГО МИРА - изощренного недопониманием  реального происходящих вещей вокруг них! А самое страшное - не понимание того - что МИР  это пространство намного больше чем границы РАШИ и РАША ТВ.  Ине взирая на завить УБОГОЙ нации- Украина как и в былые времена будет Выше этого УБОЖЕСТВА  мелкого МИРА. С ПОБЕДОЙ ДНЕПР и вся УКРАИНА!
15 мая 2015г. 16:06
А если жаба ещё и грудная  то капец расея
15 мая 2015г. 09:12
а также закрыть Лигу чемпионов - ну это же не чемпионат России
15 мая 2015г. 10:09
Звісно ЛЧ треба закрити. Туди ж не мішок бабла із Мадриду пробився, а всього-на-всього якийсь там Ювентус :) Це явна дискредитація ЛЧ!!!
15 мая 2015г. 13:11
Закрыл бы ты рот а ЮВЕ КРАСАВЦЫ!
15 мая 2015г. 14:40
Так в тому то і діло, що Юве - класна команда!!! Це я за логікою чердака так написав. Ви не зрозуміли просто мій гумор :)
За його логікою ще після фіналу Монако-Порту можна було ЛЧ закривати:)

Букмекер месяца