Коноплянка: «Марлос – просто топ!»

Вингер «Шальке» отметил лидера «Шахтера»
07 сентября 2018г. 11:40
Марлос и Евгений Коноплянка / Sport.ua

Полузащитник немецкого «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал, что не мог усидеть на месте после собственной замены в матче против Чехии.

«Чувствуется уровень соперника, да еще играли на выезде. Поэтому результат – супер, лучше не придумаешь. Могу понять и эмоции Андрей Шевченко. Когда меня поменяли, то, поверьте, было очень тяжело просидеть эти 10 минут на одном месте.

Так уж вышло, что сегодня пропустили быстрый гол. Андрей Ярмоленко потерял мяч, но это могло произойти с каждым. Мы не успели перестроиться. Хорошо, что быстро взбодрились и отыгрались в конце первого тайма.

Мы показали хорошую игру, особенно в первом тайме. Можно много игроков выделить, но Марлос – топ».

Ранее опорный полузащитник Тарас Степаненко призвал не делить сборную на «Динамо» и «Шахтер».

Напомним, сборная Украины вырвала важнейшие три очка в матче против Чехии (2:1) в первом матче Лиги наций благодарю голу Александра Зинченко за пару секунд до финального свистка.

Источник: terrikon.com