Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Конте: «Важно выйти на пик формы в нужный момент»

Тренер сборной Италии пообщался с журналистами после победы над Финляндией
07 июня 2016г. 08:11
Антонио Конте / Football Italia

Наставник финалиста прошлого розыгрыша чемпионаты Европы Антонио Конте рассказал о целях на Евро-2016, а также о важности случайного гола, передает Football Italia:

«Мы продолжаем работать. Я повторюсь: важно выйти на пик формы в нужный момент.

Команда победила в двух товарищеских матчах и у нас еще неделя до стартового поединка. Необходимо улучшить темп, интенсивность и некоторые тактические моменты.

Могу уверенно говорить: эти 23 игрока — хорошие ребята и качественные футболисты. На таких коротких турнирах вы должны быть уверены, что людям комфортно друг с другом. Мне приятно наблюдать за тем, как мои подопечные ладят друг с другом.

Не впечатляющая игра Мотты? Не странно, что кто-то приезжает в расположение сборной чуть лучше готовым, а кто-то хуже. Мотта провел неплохие 60 минут, но должен улучшать свои игровые кондиции.

Мы создаем много моментов, но иногда требуется случайный гол, чтобы улучшить свое положение. Я не могу критиковать своих игроков за усилия, которые они вкладывают на поле.

Вентура? Федерация приняла решение и я думаю, они сделали правильный выбор. Сейчас мне нужно фокусироваться на настоящем, а не будущем».

Напомним, в последнем матче накануне Евро-2016 Италия обыграла Финляндию — 2:0.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца