Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кополовец: «Игра «Олимпика» - это уровень первой лиги»

Игрок команды пятой лиги Германии считает xемпионат Украины слабым
Михаил Кополовец / time-football.com

Бывший игрок «Карпат» Михаил Кополовец, который вместе со львовской командой играл в групповом этапе  Лиги Европы, после просмотра матча чемпионата Украины остался недоволен уровнем футбола на родине. Слова игрока приводит официальный сайт «Карпат» :

«Я периодически общаюсь с бывшими партнерами: Худобяком, Даушвили. Благодаря этим разговорам с ребятами и узнаю о клубе.

Признаюсь честно, украинский чемпионат мне вообще не интересен. При всем уважении, сейчас чемпионата, как такового, нет. Буквально месяц назад приезжал домой и случайно наткнулся на игру «Олимпика». Не помню с кем эта команда играла. Не хочу никого обижать, но то, что я увидел, меня поразило. Это уровень первой лиги. Прошу не обижаться – я просто сравниваю с тем чемпионатом, который был три года назад.

Понятно, что у нас сейчас война в государстве, много проблем, а это все влияет. Мне такой футбол не интересно смотреть, потому что уровень упал. Что касается «Карпат», то ребята держат меня в курсе, я всегда интересуюсь тем, как дела у нашей команды».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца