Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Коулмэн: «Матч против Англии – суровое испытание»

Наставник сборной Уэльса поделился ожиданиями от матча с Англией
16 июня 2016г. 08:24
Крис Коулмэн / walesonline.co.uk

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн заявил, что его команда думает, в первую очередь о своей игре, а уже затем о проблемах соперника, сообщает официальный сайт UEFA.

«Мы готовы. Нам надо думать о своей игре. Если хотим выйти из группы, делать это надо за счет собственной игры.

Это серьезная проверка, суровое испытание. Если победим, все сделано. Если же нет, у нас все равно еще будет шанс. У нас есть возможность добиться чего-то особенного. Мы можем быть уверены в себе. Не надо строить из себя кого-то, кем мы не являемся.

Надо заботиться о своей игре и не беспокоиться о сопернике, кем бы он ни был. Я больше волнуюсь о нашей команде, а не об Англии. Когда я говорю, что это просто очередной матч, я ни в коем случае не выказываю неуважение к Англии.

Необходимо убедиться, чтобы мы не перегорели. Постараюсь сделать так, чтобы мои игроки оставались спокойны и сфокусированы. На Англию оказывается гораздо большее давление, от нее ожидают большего»

Напомним матч Англия-Уэльс состоится сегодня в 16:00 по киевскому времени. В первом туре валлийцы обыграли Словакию, а англичане разошлись миром со сборной России.

Евро-2016. Англия – Уэльс. Онлайн трансляция

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца