Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Козак: «Англия – главный фаворит в нашей группе»

Шансы остальных сборных, по мнению специалиста, равны
11 июня 2016г. 14:30
Козак / www.eurofootball.ru

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак поделился ожиданиями от матча против Уэльса в первом туре Евро-2016. Слова специалиста приводит официальный сайт UEFA.

«У меня сохраняется один вопрос по составу – имею в виду Томаша Губочана. Посмотрим после тренировки, готов ли он играть в этом матче. Мы близимся к своему первому за 36 лет матчу на чемпионате Европы, но я достаточно стар для того, чтобы нервничать по этому поводу.

Конечно, Англия – главный претендент на победу в группе. У неё самая сильная команда, она умеет справляться с давлением. Шансы трёх остальных сборных, по-моему, равны. Я никогда не был на Евро в роли тренера, зато участвовал в турнире в бытность футболистом и хорошо представляю, с какими эмоциями это связано.

Я бы не хотел в деталях говорить о том, как мы планируем противостоять Бэйлу, но намекну, что очень его уважаю. Вместе с тем это не единственный хороший футболист своей команды. Это коллективная игра. У них есть и другие топ-игроки, которые выступают за лучшие английские клубы. Бэйл не был бы такой угрозой для соперников, если бы не было команды, которая его поддерживает».

Отметим, матч между сборными Словакии и Уэльса состоится сегодня, 11 июня, в 19:00 по киевскому времени.

XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию данного поединка.

Больше новостей в нашем онлайне дня.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца