Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Кравец: «На поле друзей нет, но многие футболисты «Динамо» и «Шахтера» хорошо общаются»

Бывший форвард киевлян назвал самого перспективного игрока
Артем Кравец 

Бывший нападающий «Динамо» Артем Кравец, который сейчас выступает за турецкий «Кайсериспор», назвал своего любимого тренера и самого перспективного игрока Украины.

Об игроках «Динамо» и «Шахтера

На самом деле, многие футболисты «Динамо» и «Шахтера» между собой общаются и это не проблема. То, что на поле друзей нет – это все знают, а так, общаемся очень хорошо, помогаем друг-другу чем можем. Думаю, отношения у нас неплохие.

О любимы тренерах

Я больше люблю, когда действительно строится игра, есть какой-то план, когда, грубо говоря, расписаны действия каждого игрока. Поэтому, мне большего всего нравилось играть с Сергеем Ребровым и сейчас в национальной сборной с Андреем Шевченко. Сейчас все знают, что делать на поле.

О чемпионате Турции

По ряду объективных причин, уровень чемпионата Украины падает и не будет секретом сказать, что чемпионат Турции сильнее. Думаю, переход туда был правильным шагом для меня и я им доволен.

О возвращении в «Динамо»

Никогда не говори «никогда». Конечно, это родной клуб для меня. Расставание было сложным, но, думаю, сейчас в команде есть достаточно молодых футболистов, которым нужно закрепляться в команде. Поэтому, пускай они лучше прогрессируют.

О самом перспективном игроке на данный момент

Думаю, это Виктор Цыганков. Он уже очень давно подключается к играм «Динамо». Если бы не травмы, то о нем бы уже давно все знали. Надеюсь, что он не остановится на достигнутом, а выйдет на действительно высокий уровень и станет сильным лидером «Динамо».

Отметим, что свой следующий поединок киевляне проведет против «Шахтера» в 27-м туре чемпионата Украины. Трансляция матча «Шахтер» – «Динамо» будет доступна онлайн на портале XSPORT.ua. Начало в 17:00, в субботу, 14 апреля.

Напомним, Марлос тренируется по индивидуальной программе перед матчем с киевлянами. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца