Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Кузнецов: «Если «Десна» выиграет у «Динамо», то игроки станут героями Чернигова»

Экс-игрок сборной Украины ожидает ротации состава от Александра Хацкевича
Олег Кузнецов / Фото - Динамо Киев от Шурика

По мнению бывшего защитника «Десны», «Динамо» и сборной Украины Олега Кузнецова, у киевлян не должно возникнуть проблем в матче 1/4 финала Кубка Украины против черниговского клуба. Кузнецова цитирует официальный сайт «Динамо»:

«Хоть я и воспитанник черниговской «Десны», фаворит, естественно – «Динамо». Хотя «Десна» неплохо выступает в Первой лиге. Но силы не совсем равные. В этом матче у «Динамо» проблем не должно быть. Единственное – наверное, будет ротация состава. Возможно, Хацкевич молодых ребят захочет посмотреть в матче Кубка.

Черниговская команда, наверное, будет больше от обороны играть. Может еще поле испортить, может быть снег, мороз, слякоть, по колено воды, что угодно. В «Десне» есть и молодые футболисты, и те, которые в Премьер-лиге играли на хорошем уровне. Если выиграют – будут героями, как минимум в Чернигове. С первых минут будет много борьбы. Это Кубок, все может случиться. Буду ждать интересной игры».

Команды сыграют 29 ноября. Начало матча в 18:55. Онлайн трансляция матча «Десна» - «Динамо» будет доступна на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца