Лига Европы. «Александрия» на выезде добыла ничью с БАТЭ. Как это было

Все подробности матча команды Владимира Шарана в компании XSPORT
17 августа 2017г. 22:08
Фото - сайт ФК «Александрия»

В четверг 17 августа футбольный клуб «Александрия» проведет свой первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против белорусского БАТЭ. Согласно жеребьевке, первая игра состоится в Беларуси на «Борисов-Арене».

Сайт XSPORT.ua проведет текстовую онлайн трансляцию матча БАТЭ – «Александрия» 17 августа прямо в этой новости, начиная с 19:50.

Лига Европы. Раунд плей-офф:

БАТЭ - «Александрия» 1:1

Голы: Иванич, 8 - Банада, 19

До новых встреч на XSPORT.ua!

Статистика всего поединка:

90+5. Все, матч окончен! «Александрия» добивается неплохого результата на выезде - результативная ничья, ждем ответный матч.

90+3. 90+2. Панькив в столкновении с Туоминеном получил повреждение. Время идет…

90. Арбитр добавил 4 минуты к основному времени матча.

89. Бум! Отскочила «Александрия»: после дальнего удара борисовцев мяч сотряс перекладину!

87. Ситало включил закись азота, рванул по левому флангу, но все оказалось напрасным – офсайд.

83. Капитан борисовцев Родионов уступил место на поле финну Туоминену.

80. Последние 10 минут начинаются и уже футболисты БАТЭ начинают нервничать и выпрашивать штрафные там, где их быть не может. Подобная тактика была присуща «Александрии» в первые 45 минут.

77. Сразу две замены в матче: Старенький выходит вместо Поляруса, а у БАТЭ Кендыш сменил Гордейчука.

75. Следим за матчем вместе с украинским комментатором Виктором Вацко

73. Милунович получает желтую карточку, а «Александрия» – право на опасный штрафной, но Бацула не попал своим ударом в створ.

71. Неплохой разрезной пас в исполнении полузащиты БАТЭ, но Гордейчук сходу пробивает значительно выше ворот с острого угла.

69. Уходит игрок, получивший предупреждение. Грицук уступил место на поле Пономарю.

67. Стасевич получает предупреждение.

65. Вторая желтая для украинской команды в это матче. Грицук получает желтую карточку.

63. Ответ Шарана – замена: Каленчук меняет Запорожана.

59. И вот она – первая замена: Сигневич выходит вместо Володько.

57. Запорожан не попал в створ, а БАТЭ тем временем готовит первую замену. Им нужнее.

56. Неплохой стандарт зарабатывают александрийцы на чужой половине поля.

53. Откровенно «Александрия» играет на контратаках, отдав инициативу сопернику, и пока очень комфортно себя чувствует в этой роли.

50. Несколько неточных передач подряд, как следствие «Александрия» получила «втык» от Владимира Шарана. Очень эмоционален тренер украинцев.

47. Без изменений составов продолжают матч команды.

46. Господа-товарищи, погнали второй тайм!

Статистика первого тайма:

Перерыв! Пока 1:1, довольно-таки зрелищная игра, главное, что «Александрия» не «посыпалась» после первого быстрого пропущенного мяча. Ждем второй тайм!

45. Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.

44. Угловой для «Александрии» закончился несколькими ударами с дальних дистанций, но каждый раз хозяева поля блокировали данные «выстрелы».

42. Неплохая заготовка «Александрии» при стандартном положении из центра поля, но последний пас оказался неточным.

38. Родионов нарушил правила в центре поля, пауза затянулась, футболисты воспользовались этим и попили воды. Отметим, что в Борисове сейчас +22 градуса.

36. Пока у нас возникла небольшая пауза в активных действиях команд, комментаторы белорусского ТВ рассказали, как БАТЭ будет добираться в Александрию: самолетом до Кривого Рога, а затем на автобусе.

33. «Пржарят» хозяева в собственной штрафной. Очередная неплохая контратака удалась «Александрии», но без удара по воротам.

31. Неплохой момент в исполнении БАТЭ, проход с острого угла прервал Панькив – угловой, который закончился неточным ударом головой от Милуновича

30. Здорово смотрятся александрийцы в последние 5 минут матча, вполне понятно, почему фаны на «Борисов-Арене» начали посвистывать.

26. Ой-ей-ей! Ну как же тут не забивает Цуриков?! Вывалился он один на один, но Щербицкий оказался в нужном месте в нужное время.

24. Выровнялась у нас игра, команды немного успокоились, не демонстрируя уже таких высоких скоростей, которые были вначале.

19. ГООООООЛ! Цуриков исполнил классный кросс в чужую штрафную, где никем не прикрытый Банада расстрелял Щербицкого!

18. Опаснейшим образом разыграли угловой украинцы, но Гитченко ударом головой не попал в створ, хотя там и офсайд просвистели уже.

13. Опасно хозяева атакуют через фланги. Теперь справа случился хороший прострел, но защитники «Александрии» выбили мяч на угловой.

8. БАТЭ открывает счет! Едва ли не первая возможность белорусов заканчивается взятием ворот, хотя гости до сих пор смотрелись неплохо. Иванич замкнул передачу Гордейчука.

3. Неприятное начало. Басов нарушает правила на Володько и получает сразу же «горчичник» от рефери матча венгра Томаша Богнара.

1. Матч начался!

Перед очной встречей главные тренеры команд поделились своими ожиданиями:

Владимир Шаран«Узнали кое-что интересное о БАТЭ, но это пока секрет»

Александр Ермакович«Видно, что «Александрия» ставит в приоритет Лигу Европы»

Расписание всех игр дня доступно в нашем матч-центре.

Друзья, всем привет! Мы начинаем наш текстовый онлайн матча плей-офф Лиги Европы между белорусским БАТЭ и нашей «Александрией». Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд:

Напомним, что в предыдущем квалификационном раунде украинский клуб обыграл румынскую «Астру».