Лига Европы. «Бетис» - первый участник 1/8 финала

Испанская команда на выезде обыграла «Рубин».
27 февраля 2014г. 21:06
Рубен Кастро укрепил преимущество своей команды / gigafootball.net

В рамках 1/16 финала Лиги Европы в Казани состоялся ответный поединок между «Рубином» и «Бетисом». Победу в матче одержали гости со счетом 0:2. Голы в активе Ноно и Рубена Кастро. Таким образом, российская команда выбывает из еврокубков.

Активней встречу начали хозяева поля, пытаясь организовать что-то опасное у ворот Адана. Но с каждой минутой их действия становились все легче для испанских защитников. А перед самым свистком на перерыв игрок гостей Ноно решил пробить с дальней дистанции и оказался прав – Рыжиков неудачно отбил мяч, который залетел ему за спину. На 65-й минуте «Бетис» удвоил преимущество – после выхода три в два Рубен Кастро перекинул «круглого» через голкипера россиян. Как итог, испанцы становятся первой командой оформившей выход в 1/8 стадию розыгрыша Лиги Европы.

Напомним, что посмотреть видео дикого ляпа Сергея Рыжикова можно здесь.