Луческу: «Атмосфера на стадионе в Салвадоре была очень яркой»

Наставник «горняков» своим мнением о первом поединке на сборе в Бразилии.
17 января 2015г. 17:30
Луческу: «Атмосфера на стадионе в Салвадоре была очень яркой» / shakhtar.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в интервью журналистам прокомментировал поражение своей команды от «Байи» со счетом 2:3 в дебютном матче бразильского турне.

«Доволен игрой, к которой мы интенсивно готовились, - заявил Луческу. - Атмосфера на стадионе была очень яркой. Давно хотел привезти свою команду в Бразилию, и вот эта идея осуществилась. Сегодня нам все понравилось. Я помню матч, который я провел здесь, в Салвадоре, 47 лет назад в составе сборной Румынии. Тут всегда была просто фантастическая атмосфера, хорошая поддержка. Болельщики знают свое дело. Думаю, то же самое мы увидим и на других матчах нашего тура. Что же касается сегодняшней игры, то первый тайм провели лучше, а после перерыва совершили две ошибки, пропустили мячи. Что ж, будем продолжать подготовку. Увидимся на следующих матчах».

Напомним, что ранее своими впечатлениями от первого поединка в Бразилии поделился полузащитник Фред

Источник: ua.tribuna.com