Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Луческу: «Хочу всех поблагодарить за эти 12 лет»

Мистер попрощался с Украиной
Луческу / www.sportal.co.nz

Мирча Луческу в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал победу «Шахтера» в Кубке Украины и поблагодарил всех за поддержку.

«Все скептики, наверное, думали, что не может быть соревновательного момента между «Шахтером» и «Зарей». Я думаю, что за 12 лет, которые я провел в Украине, отношения у меня были всегда корректные. Поэтому некоторые неготивные комментарии меня даже удивили перед игрой.

Доволен игрой, обе команды показали хорошую игру, несмотря на то, что это была последняя игра, многие были уставшими. Видел, что игроки «Зари» хотели выграть, уходили с поля со слезами на глазах. Те игроки, которые играли за «Шахтер» – это нынешнее, а игроки «Зари» – это будущее «Шахтера».

Хочу поблагодарить всех, кто за эти 12 лет был рядом с командой и рядом со мной лично. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков. Их итак было много, но благодаря победам на международной арене их стало еще больше.

Хочу поблагодарить работников, которые каждый день готовили для нас поле для тренировочного процесса. Каждый из них делал все возможное, чтобы «Шахтер» был на верху. Хочу поблагодарить помощников, администраторов, медиков за ту работу, которую они делали. Они всегда помогали нам.

Благодарю всех своих игроков, которые сейчас играют и играли раньше. У меня было около 5-6 составов, приходили новые игроки, но заменяли всех удачно. Благодарю Пятова и Дарио Срну. Всех хочу обнять от всего сердца, хочу поблагодарить их за все эти годы, которые мы были вместе.

Хочу поблагодарить президента Рината Ахметова за ту дружбу, которую я всегда чувствовал от него. За взаимодействия, за те решения, которые он принимал. Он первый, кто сделал все возможное, чтобы «Шахтер» был на самом высоком стандарте. Президент, нам было очень тяжело без вас за эти два года. Спасибо».

Напомним, матч между «Зарей» и «Шахтером» уже успели прокомментировать Юрий Вернидуб и Никита Каменюка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца