Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Луис Адриано: «Во Львове хорошей поддержки у «Шахтера» не бывает»

Форвард донецкого клуба также заявил, что «Динамо» и «Днепр» пытаются устроить войну на футбольном поле, когда играют с «горняками».
shakhtar.com

Нападающий «Шахтера» Луис Адриано дал комментарий после выхода в финал Кубка Украины по результатам противостояния с «Днепром», сообщает официалный сайт донецкого клуба.

\«Немного хромаю, но ничего страшного, просто ударился во время матча. Сразу скажу: героем сегодняшней встречи себя не чувствую. Наоборот, хочу поздравить всю команду, ребята боролись до конца!

Счастлив, что вышел на замену и смог реализовать пенальти. Мои коллеги разрешили мне ударить, так что очень рад, что не подвел их. Конечно, было тяжело, когда подошел к точке.

С такими фанами, которые приходят нас «поддержать», лучше забивать при любой возможности и еще больше их этим провоцировать! Хотелось бы, чтобы у нас была хорошая поддержка, но здесь такого не бывает...

А что касается поединка, могу сравнить «Днепр» с «Динамо» – у них одинаковый стиль игры, всегда хотят перейти через «Шахтер». Не знаю, откуда они берут силы, но эти клубы постоянно пытаются устроить войну на поле»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца