«Малага» справилась с «Севильей»

Новая команда Яковенко вырвала победу в конце матча.
02 февраля 2014г. 01:50
«Малага» одолела «Севилью». / malaga-cf.ru

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Малага» на своём поле принимала «Севилью».

На 31-й минуте хозяева реализовали пенальти, который исполнил португальский полузащитник Дуда.

Гости сравняли счёт в начале второй половины игры (49 мин.). Гол на счету Карлоса Бакки. На 66-й минуте Федерико Фасио вывел «Севилью» вперёд. Но футболисты «Малаги» смогли установить «статус-кво». Это на 77-й минуте сделал Саму, вышедший на замену. А победу для хозяев вырвал Дуда, который забил через шесть минут решающий мяч - 3:2.

Напомним, накануне в «Малагу» из итальянской «Фиорентины» на правах аренды перебрался Александр Яковенко. В этом матче украинец не принимал участия.

«Малага» в турнирной таблице набрала 24 очка и занимает 14-е место. «Севилья» с 31 баллом - седьмая.