Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Малышев и Бондаренко не сыграют в стартовом составе против «Айнтрахта»

Паулу Фонсека доверит место на поле другим игрокам
20 февраля 2019г. 19:54
Малышев и Бондаренко не сыграют в стартовом составе против «Айнтрахта»
Паулу Фонсека / shakhtar.com

Главный тренер «Шахтер» Паулу Фонсека поделился ожиданиями от ответной игры против «Айнтрахта» в 1/16 финала Лиги Европы и отметил, что с первых минут точно не появятся Александр Бондаренко и Максим Малышев.

«Могу сейчас сказать полностью открыто, Малышев еще не готов. Из-за той огромной паузы, когда он был травмирован, он не готов еще провести полностью весь матч.

Также скажу открыто, Бондаренко тоже завтра не готов сыграть в стартовом составе. Он тренируется лишь пару дней и из-за повреждения растерял знания, которые мы отрабатывали во время сборов

Завтра в центре будет играть Николай Матвиенко, я ему полностью доверяю. Вы увидите храбрую и смелую команду. На нашем матче будет работать судья с мировым именем, который, я уверен, проведет его на таком уровне, что результат не будет предрешен судейскими решениями.
Я очень люблю играть на больших и заполненных стадионах, для нас фаны «Айнтрахта» не станут проблемой, а наоборот только добавят настоящих эмоций».

Напомним, Тарас Степаненко получил красную карточку в первом матче (2:2) и в Германии не сыграет. Также из-за перебора карточек игру пропустит Сергей Кривцов.

Матч состоится 21 февраля. Смотреть онлайн «Айнтрахт» – «Шахтер» можно будет на нашем сайте.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца