Манчестер Сити обыграл Брентфорд Ярмолюка благодаря хет-трику Фодена

Украинец появился на поле когда уже все было решено

В матче 23 тура АПЛ Манчестер Сити играл на выезде с Брентфордом.

Украинский легионер Брентфорда Егор Ярмолюк традиционно остался в запасе своей команды и вышел на замену на 76-ой минуте вместо Витали Янельта. К тому моменту команда Гвардиолы практически решила исход поединка, имея комфортное преимущество – 1:3.

Нельзя сказать, что поединок складывался идеально для горожан. Нил Мопе открыл счет на 21-ой минуте за Брентфорд. Но затем Фил Фоден забил гол «в раздевалку», а во втором тайме и вовсе сделал хет-трик.

Манчестер Сити вышел на первое место в премьер-лиге по потерянным очкам. Фактически лидирует Ливерпуль с 51-м пунктом, у горожан – 49, но игра в запасе.