Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Марчелло Липпи посоветовал «Ювентусу» продать Погба

Бывший тренер Старой синьоры считает, что клуб станет только сильнее без французского полузащитника
Погба интересен многим европейским грандам / juventus.com

Чемпион мира 2006 года Марчелло Липпи советует нынешнему руководству «Ювентуса» не боятся прощаться с ключевыми футболистами, особенно за хорошие деньги. Своим мнением опытный наставник поделился с Football Italia:

 «Стоит ли «Ювентусу» продавать Погба? Я вернулся в «Ювентус» после периода в «Интере», и Андреа Аньелли сказал мне, что клуб планирует продать Зидана.

Поначалу я был против, но он заверил меня, что все вырученные деньги будут инвестированы в новичков.

Мы использовали те средства на реконструкцию команды, купив Буффона, Недведа и Тюрама. В итоге мы выиграли все, что возможно».

Напомним, что предметный интерес к французскому полузащитнику демонстрировала «Барселона». 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 02:59
Положения настоящего Свода правил установлены с целью обеспечения соответствия строящихся домов обязательным требованиям. Издание настоящего Свода правил не означает, который каркасные одноквартирные дома должны  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] строиться токмо такой конструкции.
26 марта 2018г. 06:21
Типы наиболее «проблемных» домов, в которых необходим ремонт квартир в Санкт-Петербурге: В домах серии «504» нужна перепланировка комнат и подсобных помещений. Около довольно объемистый площади, ванная спальня слишком мала, а в  однокомнатных квартирах отсутствует кладовка.
28 января 2018г. 10:52
То же касается идеи расширения малогабаритной квартиры после счет объединения комнат. Некоторые, поддавшись уговорам не ультра даль­ новидных советчиков, создают из двух небольших комнат одну, более просторную, однако менее удобную чтобы жизни, преимущественно  семейной. Общий, чувство большой площади очень субъективно. Так, французы счита­ ют, сколько большим кажется тот усадьба, где груда маленьких комнат.

Букмекер месяца