Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Маркевич выдвинул Коломойскому свои условия, но пока не собирается покидать «Днепр»

Главный тренер днепропетровской команды просит владельца клуба сделать приобретения необходимые для борьбы за золото.
Мирон Маркевич / fc-dnipro.com.ua

Во вторник вечером в эфире телеканала «Футбол 1» была озвучена информация, что главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич потребовал от владельца команды Игоря Коломойского новых приобретений, однако получил отказ, что может вынудить его покинуть свой пост.

Коломойский считает, что в команде должна играть молодежь, поэтому существенного усиления не требуется. Маркевич же требует приобрести 3-4 игрока, но это не единственное его условие.

Однако, позднее стало известно, что речь об уходе Мирона Маркевича из клуба пока не идет.

Главный тренер не ставил ультиматум Игорю Коломойскому, а лишь выдвинул условия, необходимые для борьбы за золото чемпионата Украины.

Маркевич считает, что необходимо как можно скорее решить вопрос с будущим Евгения Коноплянки, приобрести левого защитника (скорее всего, вернуться к варианту приглашения Азеведо) и центрального хавбека, закрыть все задолженности перед игроками по премиальным и улучшить бытовые условия команды, с которыми в «Днепре» существуют проблемы.

Тренер еще не разговаривал детально с Игорем Коломойским, а лишь сформулировал и передал свои пожелания руководству клуба. В начале следующей недели менеджмент «Днепра» встретится в Женеве с президентом для обсуждения всех вопросов.

Маркевич не хочет покидать «Днепр», где он зарабатывает больше всех украинских тренеров – 2 миллиона долларов в год.

Кроме того, при разрыве контракта главному тренеру придется выплатить клубу один миллион долларов компенсации.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 февраля 2021г. 23:13
chloroquine phosphate medicine  chloroquin side effects
3 июня 2015г. 07:57
Мирон Богданович прав, необходимо прикупиться, и прикупиться серьезно. Концовка чемпионата показала, у Днепра просто не хватает игроков, чтобы не допускать эффекта "загнанной лошади". Игорь же, как всегда, жмется. Игорь, забрать с собой бабки в мир теней еще никому не удавалось, а потому не жмись, прикупись Днепру.;)

Букмекер месяца