Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Мбокани и Ярмоленко принесли победу «Динамо» над «Ворсклой». Как это было

XSPORT вел онлайн-трансляцию матча 14-го тура чемпионата Украины «Ворскла» - «Динамо».
30 ноября 2014г. 21:27

* Во Львове Карпаты удержали победу в западноукраинском дерби со счетом 1:0.

* 94 Конец матча! После выхода Кравца количество опасных моментов у ворот Богуша значительно уменьшилось. Мбокани сегодня можно поздравить с дублем, а Реброва с тем, что в него полтавские болельщики бросать беляшами не будут.

* 74 Отметим, что во Львове Карпаты открыли счет в матче с Говерлой. Это Костевич с 25 метров мощно пробил в угол ворот Коваля. Видео-трансляцию этого матча можно посмотреть ЗДЕСЬ.

* 70 Кравец вышел вместо Мбокани.

* 68 Замена у Ворсклы. Мищенко вместо Бараника.

* 67 Гооооооооолллллллл!!! Мбокани! Бомбардир вернулся! Ярмоленко накрутил двоих полтавчан и отдал точную передачу на Мбокани, который результативно замкнул навес.

* 62 Гооооооооооооллллллл! Мбокани! Силва прошел флангом и низом отдал на Мбокани. Нападающий такие моменты почти всегда реализует.

* 53 Голллллллллллл!!! 0:1. Велозу прошел по левому флангу и навесил на Мбокани. Конголезец дотянулся до мяча и подправил его на Андрея, который без проблем открыл счет.

* 46 Начался второй тайм!

* Во Львове первый тайм также закончился без голов. У Говерлы на 5 минуте вместо получившего повреждение Акакпо на поле вышел Качараба.

За первый тайм у Карпат желтую карточку заработал Голодюк и Балажиц, а у Говерлы Фещук.

* 45+1 Первый тайм закончился. Командам во второй половине стоит прибавить, поскольку в первой половине не было изобилия голевых моментов.

* 29 В Полтаве у хозяев уже 10 фолов.

* Напомним, что во Львове Карпаты и Говерла пытаются определить лучшего, а XSPORT делится со своими читателями видео-трансляцией западноукраинского дерби.

* Снег не позволяет командам разогнаться.

* 13 Драгович забил, но … офсайд.

* 12 Желтая карточка у Ткачука.

* 11 Ленс упал в штрафной полтавчан, но судья молчит. 50 на 50

* Нас сегодня ждет много борьбы среди холода и снега

* 1 Матч в Полтаве начался!

* Игроки Ворсклы сегодня сыграют в белом, а киевляне в синем.

ФК Ворскла

* Сачко и Ребров определились со стартовыми составами.

Ворскла: Богуш, Даллку, Ткачук Е., Чеснаков, Скляр, Громов, Ткачук А., Сапай, Турсунов, Баранник, Ковпак
Запасные: Непогодов, Романчук, Маркоски, Кизилатеш, Кравченко Д., Мищенко О., Кривошеенко

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Драгович, Бурда, Хачериди, Велозу, Сидорчук, Рыбалка, Ярмоленко, Ленс, Мбокани
Запасные: Рыбка, Вида, Безус, Калитвинцев В., Гусев О., Теодорчик, Кравец

Видео онлайн-трансляцию матча Карпаты - Говерла смотрите ЗДЕСЬ.

Здравствуйте! Начинаем онлайн-трансляцию матча в Полтаве и увидим дуэль двух молодых тренеров. Поехали!